Объединённые (с)портом

27 июля 2023

В Санкт-Петербурге в парке «Сосновка» прошла первая спартакиада среди Предприятий Группы ППК. Мероприятие получило символическое название – «Первая Спортивная».

 

В первой спартакиаде Группы ППК приняло участие более 200 человек: команды Корпоративного центра Первой Портовой Компании, Морского порта Санкт-Петербург (в том числе Морского кадрового агентства), Туапсинского морского торгового порта, Контейнерного терминала Санкт-Петербург, Универсального перегрузочного комплекса, Универсального Экспедитора и IT-компании Конвей Плюс. Спортсменам предстояло выявить сильнейших в мини-футболе, волейболе (4x4), настольном теннисе, шахматах и стендовой стрельбе.

 

Ритм и настрой мероприятия задало традиционное для больших спортивных мероприятий барабанное шоу – выступление официального коллектива поддержки петербургских клубов Зенит и СКА. На церемонии открытия был поднят официальный флаг «Первой Спортивной».

 

На площадках мероприятия прошли увлекательные эмоциональные состязания между командами Предприятий Группы ППК. Участники прилагали все свои силы для победы, а после подведения итогов и награждения бывшие соперники искренне поздравляли и радовались друг за друга.

 

Первое место в соревнованиях по футболу заняла команда из Туапсе, лучшими в волейболе, настольном теннисе и шахматах стали работники Морского порта Санкт-Петербург, лидерство в соревнованиях по стендовой стрельбе разделили Универсальный перегрузочный комплекс и Корпоративный центр.

 

Болельщики спартакиады также смогли проявить себя в конкурсе плакатов поддержки своих команд. Авторами лучших из них оказались самые юные гости – дети спортсменов. А в завершении участники спартакиады растянули большой флаг Первой Портовой Компании.

 

«Первая Спортивная» дала начало новой традиции, впереди – новые встречи!

 

Смотрите также:

3 апр 2018
«МКА» ЗАВЕРШИЛО ПОДГОТОВКУ ШВАРТОВЩИКОВ ДЛЯ «КАМЧАТСКЭНЕРГО»
Новости компании
27 Feb 2020
ООО «Морское кадровое агентство» увеличило число выпускников в 2019 г.
Новости компании
26 июн 2018
«МКА» РАЗРАБОТАЛО НОВУЮ СИСТЕМУ ОЦЕНКИ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ
Новости компании