НА МИНУВШЕЙ НЕДЕЛЕ ДОКЕРЫ-МЕХАНИЗАТОРЫ МКА ЗАВЕРШИЛИ ВЫГРУЗКУ ГРУЗА ДЛЯ СУДОВОЙ ПАРТИИ «БАЛТИК ПАТРИОТ»

20 августа 2018

На минувшей неделе докеры-механизаторы МКА завершили выгрузку груза с железнодорожного транспорта для судовой партии теплохода под либерийским флагом «Балтик Патриот».   

В вагонной операции на 41 грузовом причале АО «Морпорт СПб» приняли участие докеры-механизаторы рабочей группы МКА 211/3, которые производили выгрузку селитры в биг-бэгах весом 1250 кг. Сложность технологической операции заключалась в непрочности защитных чехлов самого биг-бэга, что привлекает к выгрузке подобного груза повышенное внимание работников и требует бережного обращения.

Технологическая линия следующая: выгрузку груза из полувагонов производили портальный кран грузоподъемностью 16 тонн и 3 докера-механизатора – два стропальщика и крановщик. Биг-бэги транспортировались на склад оперативного причала, затем 2 погрузчика грузоподъемностью 8 тонн и 4 докера-механизатора – два водителя и 2 стропальщика выполняли установку груза в штабель.

Неукоснительное соблюдение всех мер безопасности позволило рабочей группе МКА 211/3 своевременно выгрузить партию селитры, сохранив целостность транспортной упаковки каждого грузового места, а значит избежать попадания специфических веществ в окружающую среду.

Служба предоставления временного персонала ООО «Морское кадровое агентство»
+7 (812) 714-95-60 

Смотрите также:

5 мар 2019
ПОПУЛЯРНЫЕ ПОРТОВЫЕ ПРОФЕССИИ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОСВОИТЬ НА ОТДЫХЕ
Новости компании
22 мар 2018
НА МИНУВШЕЙ НЕДЕЛЕ ДОКЕРЫ ГК «МКА» УСПЕШНО ПРОИЗВЕЛИ ПОГРУЗКУ ДЛИННОМЕРНОГО ГРУЗА
Новости компании
4 июн 2018
«МКА» РАСШИРИЛО СФЕРУ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ
Новости компании