Морское кадровое агентство поздравляет с Новым годом!

30 декабря 2021

Уважаемые коллеги, дорогие партнёры! 

От имени коллектива ООО «Морское кадровое агентство» (МКА) и от себя лично поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

В уходящем году наша компания отметила 20-летний юбилей. За эти годы МКА зарекомендовало себя одной из ведущих российских специализированных компаний в сфере подбора и обучения персонала. С 2001 г. агентство расширило географию своей деятельности от стивидорных компаний Большого порта Санкт-Петербурга до портов Арктического, Балтийского, Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов.

Сегодня мы продолжаем обеспечивать высококвалифицированными специалистами крупнейшие транспортно-логистические и другие профильные предприятия нашей страны. Мы развиваемся, разрабатываем новые программы, внедряем цифровые сервисы и предлагаем удобные формы обучения. Количество выпускников учебного центра агентства неизменно растёт. В 2021 г. мы продолжили сотрудничество с профильными учебными заведениями. МКА организовало практику для почти 200 студентов Государственного университета морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова, Колледжа Государственного университета морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова, Санкт-Петербургского морского рыбопромышленного колледжа и Морского технического колледжа им. адмирала Д.Н. Сенявина.

Уверен, следующий год принесёт нам множество новых интересных проектов и перспектив для развития.

Дорогие друзья! Я искренне желаю, чтобы 2022 год стал для вас годом успеха, процветания и благополучия. Пусть удача сопровождает вас во всех начинаниях, помогает в достижении самых амбициозных целей и осуществлении заветных желаний. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Генеральный директор ООО «Морское кадровое агентство» 

 

Смотрите также:

14 сен 2018
«МКА» РЕАЛИЗУЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН
Новости компании
4 Май 2018
ПРЕДМАЙСКУЮ РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ КОЛЛЕКТИВ «МКА» ЗАВЕРШИЛ ТРУДОВЫМ СУББОТНИКОМ
Новости компании
2 ноя 2021
ГРУЗООБОРОТ МОРСКОГО ПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВЫРОС НА 19%
Новости компании