УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «МКА» ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОФЕССИИ «ДОКЕР-МЕХАНИЗАТОР, СТРОПАЛЬЩИК, ВОДИТЕЛЬ АВТОПОГРУЗЧИКА»

29 января 2018

В Учебном центре «МКА» с «05» февраля 2018г. стартует новая группа по  программе "Докер-механизатор, стропальщик, водитель автопогрузчика категории «С и Д».

«Докер-механизатор» - комплексная профессия, соединяющая в себе несколько специальностей: водитель автопогрузчика, докер, стропальщик.

Выпускникам, получившим профессию в УЦ МКА, по итогам обучения оказывается содействие в трудоустройстве!

По всем вопросам Вы можете обращаться к Вашему персональному менеджеру, координаты  в разделе сайта «ОБУЧЕНИЕ».

Для справки:

ООО «Морское кадровое агентство» – кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора персонала, обучения и предоставления временного персонала. МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией ОАО «Морской порт Санкт-Петербург». С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.

В структуре агентства отдельное место занимает Учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.

Служба обучения персонала ООО «Морское кадровое агентство»
+7 (812) 714-95-60