УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «МКА» ОРГАНИЗУЕТ ОБУЧЕНИЕ НА «ВОДИТЕЛЯ ФРОНТАЛЬНО-КОВШЕВОГО ПОГРУЗЧИКА»

20 марта 2018

С «26» марта 2018 года «МКА» приступает к обучению группы по программе «Водитель фронтально-ковшевых погрузчиков». Программа повышения квалификации предназначена для водителей погрузчиков категории «Д». Цель обучения - приобретение навыков безопасного управления ковшевыми погрузчиками для погрузочно-разгрузочных работ по перевалке навалочных и насыпных грузов - строительных материалов, угля, зерна, химических удобрений.

По всем вопросам приглашаем обращаться к Вашему персональному менеджеру, координаты в разделе сайта «ОБУЧЕНИЕ».

Для справки:

ООО «Морское кадровое агентство» кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора персонала, обучения и предоставления временного персонала. МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией ОАО «Морской порт Санкт-Петербург». С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.

В структуре агентства отдельное место занимает Учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.

 Служба обучения персонала ООО «Морское кадровое агентство»
+7 (812) 714-95-60 

Смотрите также:

20 авг 2018
НА МИНУВШЕЙ НЕДЕЛЕ ДОКЕРЫ-МЕХАНИЗАТОРЫ МКА ЗАВЕРШИЛИ ВЫГРУЗКУ ГРУЗА ДЛЯ СУДОВОЙ ПАРТИИ «...
Новости компании
27 июл 2023
Объединённые (с)портом
Новости компании
22 мар 2018
НА МИНУВШЕЙ НЕДЕЛЕ ДОКЕРЫ ГК «МКА» УСПЕШНО ПРОИЗВЕЛИ ПОГРУЗКУ ДЛИННОМЕРНОГО ГРУЗА
Новости компании