Морское кадровое агентство приняло участие в мероприятии по вопросам соблюдения трудового законодательства

23 июля 2019

18 июля 2019 года представители ООО «Морское кадровое агентство» (МКА, входит в UCL Holding) приняли участие в ежеквартальном публичном обсуждении правоприменительной практики соблюдения обязательных требований трудового законодательства, которое Государственная инспекция по труду в городе Санкт-Петербурге провела в Администрации Московского района.

На мероприятии выступил заместитель генерального директора по обучению персонала МКА Анатолий Резюк. Он рассказал участникам дискуссии о сложившейся практике взаимодействия Морского кадрового агентства с контролирующими органами.

«Мы считаем такие встречи, где публично обсуждаются возникающие проблемы, полезными и важными, – отметил Анатолий Резюк. – Открытый диалог бизнеса, власти и общества создает благоприятную среду для нашего общего развития, для развития города в целом». 

Анатолий Григорьевич также отметил высокий профессионализм сотрудников инспекции в решении каждодневных задач.  

Кроме руководителей учреждения, в обсуждении участвовали представители городского Комитета по труду и занятости населения, профсоюзных организаций, горожане. Сотрудники инспекции ответили на все поступившие вопросы.

Для справки:
ООО «Морское кадровое агентство» – одна из ведущих в России специализированных кадровых компаний в сфере подбора и обучения персонала, обеспечивающая высококвалифицированными работниками транспортно-логистические, стивидорные и другие профильные предприятия.
МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией АО «Морской порт Санкт-Петербург». С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.
В структуре агентства отдельное место занимает учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.
АО «Морской порт Санкт-Петербург» (входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding) — крупнейший оператор, оказывающий услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга. Оперирует современными универсальными перегрузочными комплексами генеральных и навалочных грузов, а также специализированными терминалами по обработке автомобилей и контейнеров.
Управление по связям с общественностью
т. (812) 714-92-19