Морское кадровое агентство поддержало сотрудников антиковидной выплатой

25 октября 2021

ООО «Морское кадровое агентство» (МКА) оказало материальную помощь своим сотрудникам в связи с распространением коронавирусной инфекции. Компания выплатила по 30 000 р. каждому работнику со стажем работы на предприятии более одного года и средним ежемесячным доходом менее 120 000 р. Единовременную выплату также получили сотрудницы, находящиеся в декретном отпуске.

Для справки:

ООО «Морское кадровое агентство» – одна из ведущих в России специализированных кадровых компаний в сфере подбора и обучения персонала, обеспечивающая высококвалифицированными работниками транспортно-логистические, стивидорные и другие профильные предприятия.

МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией АО «Морской порт Санкт-Петербург». С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.

В структуре агентства отдельное место занимает учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.

АО «Морской порт Санкт-Петербург» (входит в Группу ППК) — одна из крупнейших стивидорных компаний, оказывающих услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга. Оперирует современными универсальными перегрузочными комплексами генеральных и навалочных грузов, а также специализированными терминалами.

Первая Портовая Компания (Группа ППК) – Группа, объединяющая ведущие предприятия стивидорного и логистического комплексов России. В состав Первой Портовой Компании входят: управляющая компания ООО «Управление транспортными активами», АО «Морской порт Санкт Петербург», ЗАО «Контейнерный терминал Санкт Петербург», ООО «Универсальный перегрузочный комплекс» в порту Усть-Луга, АО «Туапсинский морской торговый порт», ООО «Универсальный экспедитор», Universal Forwarding Company Ltd, ООО «Морское кадровое агентство» и АО «ТК «Конвей плюс».

Специализированные и универсальные стивидорные компании Группы ППК осуществляют перевалку широкого спектра грузов, в том числе контейнерных, ро-ро, наливных, насыпных и навалочных, генеральных и негабаритных.

 

Смотрите также:

17 авг 2021
Количество выпускников Морского кадрового агентства выросло на 56%
Новости компании
13 апр 2018
НА ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛЕ ДОКЕРЫ-МЕХАНИЗАТОРЫ «МКА» ОПЕРАТИВНО ЗАВЕРШИЛИ ПЕРЕГРУЗКУ НЕГАБАРИТНОГО...
Новости компании
5 июл 2018
«МКА» ПОДГОТОВИЛО СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ШВАРТОВКЕ КРУИЗНЫХ ЛАЙНЕРОВ
Новости компании