«МКА» ОТМЕТИЛО 17-ЛЕТИЕ

12 ноября 2018

5 ноября ООО «Морское кадровое агентство» (МКА, входит в UCL Holding) отметило 17 лет с момента основания.

Деятельность агентства началась в 2001 году с предоставления временного персонала АО «Морской порт Санкт-Петербург» и другим стивидорным компаниям, работающим на территории Большого порта Санкт-Петербург.

В начале 2002 года на базе МКА был создан учебный центр с собственной технической базой. В нее вошли полигон для обучения работе на самоходных транспортных средствах, учебные классы с современным мультимедийным оборудованием и симуляторы крановых операций, имитирующие в виртуальной реальности перемещение грузов на кранах в условиях максимально приближенных к реальным. Уже тогда функциями учебного центра стали первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по портовым, дорожно-строительным и другим рабочим специальностям.

1 января 2016 года МКА было аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.

Сегодня ООО «Морское кадровое агентство» — это центр по созданию, развитию и предоставлению квалифицированного временного персонала. Компания участвует в государственных программах содействия трудоустройству. МКА уже реализованы образовательные проекты с участием Центра занятости населения Санкт-Петербурга, Центра занятости «Жаңа серпін» Республики Казахстан и эстонского Центра занятости населения Силламяэ. Ежегодно учебный центр выпускает около двух тысяч специалистов по рабочим профессиям для компаний Северо-Западного региона, Крайнего Севера и ближнего зарубежья. 

Всего Морским кадровым агентством было разработано и внедрено более 120 учебных программ. Гибкий подход к образовательным процессам позволяет компании создавать удобные для своих клиентов формы обучения сотрудников, включая эффективные очные и дистанционные программы. Например, осенью 2018 года МКА предоставило своим партнерам новую опцию по дистанционной аттестации работников с помощью специального программного комплекса. В дальнейших планах компании — постоянное совершенствование и разработка новых учебных продуктов.

Для справки:

ООО «Морское кадровое агентство» — кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора, обучения и предоставления временного персонала. МКА является дочерней компанией АО «Морской порт Санкт-Петербург».В структуре агентства отдельное место занимает учебный центр с собственной технической базой.

АО «Морской порт Санкт-Петербург» (входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding) — крупнейший оператор, оказывающий услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга. Оперирует современными универсальными перегрузочными комплексами генеральных и навалочных грузов, а также специализированными терминалами по обработке автомобилей и контейнеров.

Служба обучения персонала ООО «Морское кадровое агентство»
+7 (812) 714-95-60 

 

Смотрите также:

20 авг 2018
ТРЕБУЮТСЯ «ДОКЕРЫ- МЕХАНИЗАТОРЫ» ДЛЯ РАБОТЫ В МОРСКОМ ПОРТУ!
Новости компании
7 мар 2024
Поздравление с 8 МАРТА
Новости компании
28 мар 2018
В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ «МКА» БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ВОДИТЕЛЕЙ ПОГРУЗЧИКОВ
Новости компании