«МКА» ОБУЧИТ КРАНОВЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ «РОСМОРПОРТА»

11 октября 2018

10 октября ООО «Морское кадровое агентство» (МКА, входит в UCL Holding) в рамках сотрудничества с ФГУП «Росморпорт» запустило программу профессиональной переподготовки по специальности «Машинист крана (крановщик) судовых кранов».
Курс рассчитан на 288 часов и включает два этапа: теоретический, пройдет в учебном центре МКА, и практический — на судах «Росморпорта».
Учащиеся познакомятся с устройством и принципами работы судовых кранов, овладеют навыками управления, обслуживания и ремонта техники. По окончании программы крановщики сдадут квалификационный экзамен.
Два года назад специалисты МКА проводили обучение двух групп сотрудников «Росморпорта» по специальности «Матрос береговой (швартовщик)».

Для справки:
ООО «Морское кадровое агентство» кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора персонала, обучения и предоставления временного персонала. МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией АО «Морской порт Санкт-Петербург». С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.
В структуре агентства отдельное место занимает учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.
Федеральное государственное унитарное предприятие «Росморпорт» создано в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.09.2002 № 705. Содействует развитию морской транспортной инфраструктуры России и повышению конкурентоспособности российских морских портов. Оказывает услуги по обеспечению безопасности мореплавания в акваториях морских портов и на подходах к ним.

Служба обучения персонала ООО «Морское кадровое агентство»
+7 (812) 714-95-60 

Смотрите также:

1 июл 2022
С ДНЁМ РАБОТНИКОВ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА!
Новости сайта
10 Май 2023
Морское кадровое агентство поздравляет с 9 Мая!
Новости сайта
5 июл 2023
Коллектив Морского кадрового агентства отметил День работников морского и речного флота
Новости сайта