«МКА» ИНФОРМИРУЕТ О ПОДПИСАНИИ СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЕРСОНАЛА ДЛЯ «ПЕТЕРБУРГСКОГО ПОРТОВОГО ТЕРМИНАЛА»

7 августа 2017

В минувшие выходные докеры-механизаторы ООО «Морское кадровое агентство» (МКА) совместно со специалистами ООО «Петербургский портовый терминал» (ППТ) завершили разгрузку парохода с импортным зерном.

Взаимодействие докеров кадрового агентства и работников стивидорной компании стало очередным этапом сотрудничества между предприятиями в рамках заключенного соглашения на предоставление заемного труда под производственные нужды ООО «Петербургский портовый терминал».

Для справки:

ООО «Морское кадровое агентство» – кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора персонала, обучения и предоставления временного персонала. МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией АО «Морской порт Санкт-Петербург». С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.

ООО «Петербургский портовый терминал» – стивидорная компания, специализирующаяся на перевалке зерна, масличных и шротов в Санкт-Петербурге на территории ОАО «Балтийский судомеханический завод».

Управление по связям с общественностью

т. (812) 714-92-19