КОМПАНИЯ «МКА» ОТМЕТИЛА 16-ЛЕТИЕ

8 ноября 2017

Для компании ООО «Морское кадровое агентство» (МКА, входит в UCL Holding) начало ноября – это особенное время. 05 ноября компания отметила свое 16-летие.

С 05 ноября 2001 года кадровая компания МКА начала предоставлять временный персонал для материнской компании АО «Морской порт Санкт-Петербург» и других основных стивидорных компаний, работающих на территории Большого порта Санкт-Петербург. С самых первых дней компания МКА стремилась улучшать эффективность и производительность труда на предприятиях партнеров за счет оперативного предоставления квалифицированного временного персонала.

Сегодня МКА – это настоящий центр по созданию, развитию и предоставлению квалифицированного временного персонала. Выпускники МКА успешно трудятся практически во всех крупных стивидорных компаниях Большого порта Санкт-Петербурга, в портах Ленинградской области, а также Краснодарского края, регионах Крайнего Севера и ближнего зарубежья – Республики Казахстан и Эстонии. Каждая компания, обратившаяся за помощью в «кузницу портовых кадров» МКА, становится не просто клиентом, а настоящим партнером.

Для справки:

ООО «Морское кадровое агентство» – кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора персонала, обучения и предоставления временного персонала. МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией АО «Морской порт Санкт-Петербург». С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.

В структуре агентства отдельное место занимает учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.

АО «Морской порт Санкт-Петербург» (входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding) – крупнейший оператор, оказывающий услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга. Оперирует современными специализированными терминалами по перевалке ро-ро грузов, автомобилей, металлов.