«БРАВЫЕ ЛИЦА «БОЙЦОВ» МКА»

22 февраля 2018
СПЕЦПРОЕКТ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
 
На государственном уровне нерабочий день 23 февраля - это день мужчин, которые служили или служат в армии или силовых структурах. Для большинства граждан – это важная и значимая дата, остается праздником настоящих мужчин - защитников в широком смысле этого слова. Сегодня мы решили познакомить Вас с «бойцами» погрузочно-разгрузочного фронта, представляющих команду МКА.

 

МОДЛИК АНДРЕЙ
Диспетчер производственного отдела

Работает в порту с 2015 года. Оперативно обрабатывает заявки от стивидорных компаний и обеспечивает своевременный выход докеров на рабочие объекты.

МА: «Порт мне понравился по рассказам знакомых, которые там уже работали. Тогда же для себя решил, что стану стивидором. Взяли сначала тальманом. Это было не совсем то, на что я рассчитывал. Но я не ныл, терпел, работал, старался быть полезным, и через 2 месяца уже исполнял обязанности стивидора.

По натуре я предприниматель, было свое дело, сейчас оно как хобби – автосервис. Все успеваю.

У нас с женой подрастает дочка, каждый день не похож на другой, её рождение – самое яркое событие за последние три года. Моя философия излагается кратко: «Жить здесь и сейчас, стараясь «не загоняться».
Всем мужчинам МКА, и особенно тем, кто еще примкнет в ряды наших сотрудников, желаю «терпения и всё приложится», с праздником!»

 

ЯРОСЛАВСКИЙ РОМАН
Докер-механизатор, крановщик рабочей группы № 200/1

2,5 года назад завершил обучение в учебном центре МКА на комплексную профессию механизатор (докер-механизатор), повышает квалификацию без отрыва от производства, зарекомендовал себя как ответственный специалист.

ЯР: «Как пришел в компанию? Серфил в интернете, искал постоянную и стабильную работу. Помогло объявление на сайте. После собеседования увидел перспективы возможного роста. Быстро освоил портальный кран и работу с разными грузами. Теперь хочу освоить другие краны, например Liebherr, Mantsimen. Я и свободное время люблю посвящать работе, бывает, и в отпуске выхожу на несколько смен. Настоящий отдых для меня на даче, на природе – лес, грибы, рыбалка…
Всем ребятам – успеха в работе!»

 

АРСЛАНОВ РИНАТ
Бригадир рабочей группы № 200/1

Передовой «боец» МКА. В портовой сфере 1,5 года. Принят в ряды штатных сотрудников сразу после обучения в учебном центре. Все свободное время проводит на работе.

АР: «Работать интересно. Приятно, что стал понимать, как работает порт. Месяц назад меня избрали бригадиром. Теперь моя задача сделать правильную расстановку рабочей группы, разбить на звенья так, чтобы в процессе 12-часовой смены продуктивно отработали, «молодняк» набрался опыта. Перед собой ставлю цель сплотить ребят в группе, постепенно наращивать производительность.

Бойцам своей группы 200/1 хочу пожелать крепкого здоровья и успехов в работе!

Всех защитников Отечества с наступающим праздником!»