НА МИНУВШЕЙ НЕДЕЛЕ ДОКЕРЫ ГК «МКА» УСПЕШНО ПРОИЗВЕЛИ ПОГРУЗКУ ДЛИННОМЕРНОГО ГРУЗА

22 марта 2018

На минувшей неделе докеры-механизаторы группы МКА производили погрузку длинномерного груза – металлических труб и рельс.  

Погрузочно-разгрузочные работы проводились, «вопреки» неблагоприятным погодным условиям, непрерывно сразу на два иностранных судна – сухогруз «WARNOW STAR» и универсальное судно «BBC CONGO».

На одном участке проводились работы по перегрузке 25-метровых рельс со штабеля на универсальное судно BBC CONGO. По технологии докеры-механизаторы для зацепки рельс (по 4 штуки) применяли специальные захваты, закрепленные на траверсе портального крана, а крановщик транспортировал груз с оперативного причала в трюм судна.

На другом участке велись работы по перемещению штабеля с металлическими 10-метровыми трубами со склада 38 на причал, а затем - на сухогруз «WARNOW STAR».

За соблюдением норм и правил безопасного производства работ успевал следить Алексей Петров, инженер по охране труда и промышленной безопасности МКА.

Для справки:

ООО «Морское кадровое агентство» – кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора персонала, обучения и предоставления временного персонала. МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией ОАО «Морской порт Санкт-Петербург». С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.

В структуре агентства отдельное место занимает Учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.

Служба предоставления временного персонала ООО «Морское кадровое агентство»
+7 (812) 714-95-60 

Смотрите также:

20 авг 2018
НА МИНУВШЕЙ НЕДЕЛЕ ДОКЕРЫ-МЕХАНИЗАТОРЫ МКА ЗАВЕРШИЛИ ВЫГРУЗКУ ГРУЗА ДЛЯ СУДОВОЙ ПАРТИИ «...
Новости компании
27 июл 2023
Объединённые (с)портом
Новости компании
20 мар 2018
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «МКА» ОРГАНИЗУЕТ ОБУЧЕНИЕ НА «ВОДИТЕЛЯ ФРОНТАЛЬНО-КОВШЕВОГО ПОГРУЗЧИКА»
Новости компании