ДОКЕРЫ-МЕХАНИЗАТОРЫ «МКА» ЗАВЕРШИЛИ ВЫГРУЗКУ ДЛИННОМЕРНОГО ГРУЗА

31 мая 2018

На минувшей неделе докеры-механизаторы рабочей группы № 211/1 МКА успешно завершили выгрузку 9-тонных стальных листов толщиной более 20 мм с иностранного судна на оперативный причал № 38.  

Простая по сути, но сложная по исполнению технология выгрузки, начинается с безопасного перемещения груза с судна. На данном этапе докеры-механизаторы выполнили одновременную застропку 2-х листов восемью спец захватами, закрепленными к стальным стропам траверсы, по 4 с каждой стороны. В процессе подъема листового груза стропальщики использовали «багры», предназначенные для управления подъемом и облегчения труда рабочих, задействованных в перегрузке стали. На следующем этапе крановщик транспортировал длинномерный груз (более 12 м) на причал, где докеры-механизаторы выполнили формирование штабеля слоями, сепарируя листы, брусками красного дерева - особо устойчивого к деформации под тяжелым весом.

Слаженное взаимодействие крановщика и сигнальщика, а также своевременная подготовка стропальщиком рабочего места к укладке груза, обеспечивают оперативность выполняемой операции.

Для справки:

ООО «Морское кадровое агентство» – кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора персонала, обучения и предоставления временного персонала. МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией АО «Морской порт Санкт-Петербург».С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.В структуре агентства отдельное место занимает Учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.

Служба предоставления временного персонала ООО «Морское кадровое агентство»
+7 (812) 714-95-60 

 

Смотрите также:

26 июн 2018
«МКА» РАЗРАБОТАЛО НОВУЮ СИСТЕМУ ОЦЕНКИ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ
Новости компании
13 Май 2022
Морское кадровое агентство - экзаменационная площадка Центра оценки квалификаций...
Новости компании
22 авг 2018
«МКА» ПРИСТУПИЛО К РЕАЛИЗАЦИИ НОВОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА ДЛЯ АО «РОСТЕРМИНАЛУГОЛЬ»
Новости компании