УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «МКА» ОРГАНИЗУЕТ ОБУЧЕНИЕ НА «ВОДИТЕЛЯ ФРОНТАЛЬНО-КОВШЕВОГО ПОГРУЗЧИКА»

20 марта 2018

С «26» марта 2018 года «МКА» приступает к обучению группы по программе «Водитель фронтально-ковшевых погрузчиков». Программа повышения квалификации предназначена для водителей погрузчиков категории «Д». Цель обучения - приобретение навыков безопасного управления ковшевыми погрузчиками для погрузочно-разгрузочных работ по перевалке навалочных и насыпных грузов - строительных материалов, угля, зерна, химических удобрений.

По всем вопросам приглашаем обращаться к Вашему персональному менеджеру, координаты в разделе сайта «ОБУЧЕНИЕ».

Для справки:

ООО «Морское кадровое агентство» кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора персонала, обучения и предоставления временного персонала. МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией ОАО «Морской порт Санкт-Петербург». С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.

В структуре агентства отдельное место занимает Учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.

 Служба обучения персонала ООО «Морское кадровое агентство»
+7 (812) 714-95-60 

Смотрите также:

11 апр 2018
ИТОГИ РАБОТЫ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА «МКА» В I КВАРТАЛЕ 2018 ГОДА
Новости компании
9 сен 2020
Виртуальный гранит науки. Есть ли будущее у онлайн-образования после эпидемии?
Новости компании
29 июн 2018
ДОКЕРЫ-МЕХАНИЗАТОРЫ СОРЕВНУЮТСЯ В ПЕРЕТЯГИВАНИИ КАНАТА
Новости компании