«МКА» ПРИСТУПАЕТ К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ПОДГОТОВКИ КРАНОВЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ЭСТОНИИ

16 июля 2018

16 июля ООО «Морское кадровое агентство» (МКА, входит в UCL Holding) приступает к подготовке крановых специалистов для работы на транспортно-логистических и портовых терминалах Европы. Обучение пройдет в рамках проекта профессиональной подготовки русскоязычного населения Эстонии, реализуемого совместно с консалтинговой компанией CONSERAS OÜ.

Сотрудники учебного центра МКА адаптировали учебный план по программе «Машинист крана (крановщик) крана-манипулятора» под технические возможности компании-заказчика и уровень профессиональной подготовки будущих крановщиков.

В ближайший месяц специалисты агентства проведут теоретический курс и практическое обучение в Силламяэ (Эстония). По завершении программы учеников проэкзаменуют и выдадут соответствующие квалификационные документы европейского образца.

Напомним, в начале 2018 года МКА и CONSERAS приняли совместное решение о развитии сотрудничества и реализации проекта профессиональной подготовки русскоязычного населения Эстонии. Партнерство уже позволило МКА организовать подготовку инженерно-технических работников эстонских компаний по направлениям «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте» и «Стропальное дело».

Для справки:

ООО «Морское кадровое агентство»кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора персонала, обучения и предоставления временного персонала. МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией АО «Морской порт Санкт-Петербург». С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.

В структуре агентства отдельное место занимает Учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.

Conseras OÜ компания, осуществляющая профессиональную, научную и техническую деятельность в г. Силламяэ (Эстония).

Служба обучения персонала ООО «Морское кадровое агентство»
+7 (812) 714-95-60

 

Смотрите также:

21 янв 2022
МОРСКОЙ ПОРТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УВЕЛИЧИЛ ГРУЗООБОРОТ НА 17%
Новости компании
10 Май 2018
МЕХАНИЗАТОРЫ «МКА» УСПЕШНО ОСУЩЕСТВИЛИ ПЕРЕВАЛКУ НАВАЛОЧНОГО ГРУЗА
Новости компании
10 авг 2018
«МКА» ЗАВЕРШИЛО ОБУЧЕНИЕ КРАНОВЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ЭСТОНИИ
Новости компании