МЕХАНИЗАТОРЫ «МКА» УСПЕШНО ОСУЩЕСТВИЛИ ПЕРЕВАЛКУ НАВАЛОЧНОГО ГРУЗА

10 мая 2018

На минувшей неделе докеры-механизаторы МКА успешно осуществили перевалку навалочного груза - растительного жмыха.

На 38 оперативном причале АО «Морской порт Санкт-Петербург» перевалка груза производилась с железнодорожного транспорта на Кипрское универсальное грузовое судно PAIVI.

На первом этапе докеры-механизаторы освобождали вагоны со жмыхом («хопры») от колесных пар – подготавливали их для дальнейшего подъема краном. Затем - устанавливали специальные захваты для вагонов («полумесяцы») и производили затяжку стропов. После захвата вагона крановщик плавучего крана «Богатырь-4» перемещал вагон в сторону трюма судна, когда люки судна открывались, груз высыпался. На завершающем этапе операции требовалось выполнить обратную установку вагонов на шкворни обеих колесных пар.

На всех этапах производства технологического процесса слаженное взаимодействие проявили докеры-механизаторы МКА группы №211/3.

Для справки: Жмых – это остатки семян масличных растений оставшихся прессования, применяется как компонент для комбикорма сельскохозяйственных животных.

Для справки:

ООО «Морское кадровое агентство» – кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора персонала, обучения и предоставления временного персонала. МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией АО «Морской порт Санкт-Петербург».С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.В структуре агентства отдельное место занимает Учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.

Служба предоставления временного персонала ООО «Морское кадровое агентство»
+7 (812) 714-95-60 

Смотрите также:

25 июл 2018
СРЕДИ ДОКЕРОВ-МЕХАНИЗАТОРОВ ПРОШЕЛ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
Новости компании
27 Feb 2023
Поздравление с 23 Февраля
Новости компании
14 сен 2018
«МКА» РЕАЛИЗУЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН
Новости компании