ДОКЕРЫ-МЕХАНИЗАТОРЫ СОРЕВНУЮТСЯ В ПЕРЕТЯГИВАНИИ КАНАТА

29 июня 2018

Морское кадровое агентство (входит в UCL Holding) начал отмечать День работников морского и речного флота с полезных и спортивных мероприятий. 28 июня докеры-механизаторы проверили свои силы в соревнованиях по перетягиванию каната.

На стадионе ДК «Моряков» на Виндавской улице сошлись семь команд организатора, АО «Морской порт Санкт-Петербург», и команда агентства – «Титаны».

Работники МКА боролись за право на чемпионство с азартом и воодушевлением. Вероятной причиной этого могла стать команда Морского порта – болельщики и болельщицы, которые рьяно поддерживали своих бойцов.

Однако в этом году «Титаны» решили не раскрывать весь свой потенциал, пощадить соперников и сберечь силы для стремительной и уверенной победы через год. «В следующий раз мы «перетянем» соперников и кубок будет наш», - подтвердил капитан команды Илья Пивоев. Тем более, что организаторы обещают сделать состязание ежегодным.

Весь коллектив МКА верит в свою команду и говорит «спасибо» за смелость и смекалку, проявленные в состязании, и поздравляет всех портовиков с профессиональным праздником!

Служба обучения персонала ООО «Морское кадровое агентство»
+7 (812) 714-95-60 

 

Смотрите также:

22 авг 2018
«МКА» ОБУЧИТ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СОВМЕСТНО С ГОРОДСКИМ ЦЕНТРОМ...
Новости компании
7 мар 2024
Поздравление с 8 МАРТА
Новости компании
28 мар 2018
В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ «МКА» БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ВОДИТЕЛЕЙ ПОГРУЗЧИКОВ
Новости компании